• 70 лет Липецкой области. Хочу здесь жить: мой Липецк

«Экологичное потребление».
    27 апреля 2024, 20:03

Сегодня были проведены очередные внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном» по теме: «Экологичное потребление». Цель занятий - расширение знаний обучающихся об экологической проблематике, повышение уровня экологической культуры, формирование экопривычек и экологичного поведения в быту.
    Городской архив.
    26 апреля 2024, 15:50

Сегодня у нас в гостях были сотрудники городского архива. На встречи присутствовали 8-11 классы. Ребятам рассказали о работе городского совета в разные годы существования Липецка. Узнали, что городскому совету уже 100 лет. Вспомнили, чьими именами названы улицы нашего города, некоторые из них являются героями Советского Союза.
    ТРУД КРУТ!.
    22 апреля 2024, 16:06

Сегодня на «Разговоры о важном» к нам пришли представительницы Студенческие отряды Липецкой области. Девушки рассказали о том, что такое РСО, как отряды влияют на жизнь человека и ответили на все интересующие ребят вопросы!
    Разговоры о важном 15 апреля.
    18 апреля 2024, 17:38

Мои мысли, мое имя, мои труды будут принадлежать России». В этом году мы празднуем 215 лет со дня рождения великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя. На Разговорах о важном педагоги с ребятами вспомнили великие произведения выдающегося писателя, а также обсудили, почему классическая литература остается актуальной и популярной во все времена. В рамках регионального компонента сегодня ребята вспомнили ещё раз все достопримечательности города Липецка.
    Радиолинейка "День Земли".
    16 апреля 2024, 12:41

В нашей школе продолжается марафон мероприятий, посвященных 70-летию Липецкой области. Сегодня рассказала про День Земли ученица 7«Б» кадетского класса Черенкова Вера.
    Радиолинейка 09.04.2024.
    10 апреля 2024, 15:01

В рамках реализации проекта «Хочу здесь жить: Мой Липецк» в школе прошла традиционная радиолинейка. Для учащихся её провела активистка ученического самоуправления - ученица 6 «Б» класса Васильева Лиза. Лиза рассказала учащимся про эколога Сергея Климова.
    «Россия — здоровая держава».
    01 апреля 2024, 17:30

1 апреля в школе прошли уроки на тему «Россия — здоровая держава», которые были посвящены спорту, здоровому образу жизни и правильным привычкам, помогающим сохранить здоровье на долгие годы.
    Радиолинейка  «Хочу здесь жить: Мой Липецк».
    27 марта 2024, 09:59

В рамках реализации проекта «Хочу здесь жить: Мой Липецк» в школе прошла традиционная радиолинейка. Для учащихся её провела активистка ученического самоуправления - ученица 6 «Б» класса Васильева Лиза. Лиза рассказала учащимся про Липецкий дом музыки.
    Всероссийская акция «Цветок надежды».
    25 марта 2024, 09:55

Сегодня занятие «Разговоры о важном» посвящено теме «Единство народов России. Ребятам рассказали о важности объединения жителей нашей страны в трагические моменты истории. Понимание того, что сплочённость и мощная поддержка тех, кто рядом, придают силы духа каждому из нас и помогают справиться с любыми бедами и вызовами.
    Торжественная линейка 18 марта.
    22 марта 2024, 08:53

«Школа, внимание! Под государственный флаг Российской Федерации смирно!»- с таких слов началась традиционная линейка понедельника.

Документы не выбраны