• «Семейные ценности и традиции государственных и муниципальных служащих»

Семейные традиции - это атмосфера Вашего дома, которую составляют обычаи и занятия, уклад жизни и привычки, объединяющие всех членов семьи.
    14 марта 08 апреля
    «Семейные ценности и традиции государственных и муниципальных служащих».

Управление государственной службы и кадровой работы Правительства Липецкой области проводит Всероссийский конкурс «Семейные ценности и традиции государственных и муниципальных служащих».

Конкурс проводится в три этапа:

первый этап  с 08.02.2024 по 08.04.2024 – прием заявок (анкет) дистанционно на сайте конкурса;

второй этап с 08.04.2024 по 08.05.2024 – подготовка видеоматериалов и презентаций о семейных традициях (ценностях);

третий этап 04.07.2024 – финал конкурса.

Приглашаем Вас принять участие!

Для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке:

По всем возникающим вопросам просим обращаться в отдел развития кадрового потенциала управления государственной службы и кадровой работы,  тел. 27-02-26, 22-85-41, 22-86-08.