• Школьный лагерь «ДРУЖБА» вновь открыл свои двери

Вот и наступили долгожданные каникулы! Наш школьный лагерь «ДРУЖБА» вновь открыл свои двери весёлым, творческим, активным ребятам. День начался с торжественной церемонии выноса флага РФ и гимна РФ. Затем ребята зарядились энергией во время зарядки, вкусно позавтракали и оправились на мероприятия.
    Школьный лагерь «ДРУЖБА» вновь открыл свои двери.

В этот день проведено множество интересных и познавательных мероприятий: ребята познакомились с правилами работы лагеря, узнали лучше свои отряды, а также вспомнили технику безопасности и правила дорожного движения.

Уставшие, но довольные ребята после обеда отдыхали, играли в настольные игры, гуляли, играли в футбол.

#ЛагерьДружба #ШкольныйЛагерь #НавигаторыДетства48 #НавигаторыДетстваЛипецк #Росдетцентр