• День России

12 июня на территории нашей страны ежегодно отмечается государственный праздник – День России. Сегодня День России стал символом национального единения населения России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости.
    День России.

В этот день во всех российских городах проходят торжественные и праздничные мероприятия, в которых принимают участие граждане всех возрастов🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Сегодня советник директора по воспитанию с ребятами из пришкольного лагеря приняли участие в работе Творческой мастерской «С Россией в сердце», провели интеллектуальную игру «Путешествие по России» и танцевальный флешмоб «Я русский!»